iCagenda - Calendar

Ottobre 2021
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

4 Giornata Categoria Stagione 2014_15

Risultati: 4 Giornata Categoria stagione 2014_15 Rosà 25/01/2015

 

Cognome Nome Categoria Anno Tempo ottenuto   Gara Stile
ARGENTON PIETRO Cadetti 1996 0:02:04.7 200 SL
ARGENTON PIETRO Cadetti 1996 0:00:25.3 50 SL
BENVENUTI FRANCESCO Cadetti 1995 0:01:56.4 200 SL
BENVENUTI FRANCESCO Cadetti 1995 0:00:24.7 50 SL
BOEV MARGHERITA Ragazzi 2002 0:00:36.5 50 SL
BOEV MARGHERITA Ragazzi 2002 0:01:39.5 100 RA
BRESCIA LEONARDO Ragazzi 2001 0:02:23.0 200 SL
BRESCIA LEONARDO Ragazzi 2001 0:00:30.9 50 SL
BUSATO CECILIA Ragazzi 2002 0:00:33.9 50 SL
BUSATO CECILIA Ragazzi 2002 0:01:33.4 100 RA
BUSATO FRANCESCO Ragazzi 2000 0:00:28.4 50 SL
BUSATO FRANCESCO Ragazzi 2000 0:02:16.7 200 SL
CANTON MARCO Juniores 1998 0:00:30.9 50 DO
CANTON MARCO Juniores 1998 0:00:25.7 50 SL
COLAUZZI ILARIA Cadetti 1998 0:01:22.6 100 RA
COLAUZZI ILARIA Cadetti 1998 0:00:29.2 50 SL
DENTONE LEONARDO Juniores 1998 0:00:29.8 50 DO
DENTONE LEONARDO Juniores 1998 0:02:20.6 200 MI
FRANZA SILVIA Cadetti 1998 0:00:31.7 50 SL
FRANZA SILVIA Cadetti 1998 0:01:17.9 100 DO
GALEATI LUCIO Senior 1994 0:02:21.2 200 SL
GALEATI LUCIO Senior 1994 0:00:28.6 50 SL
GOMIERO SOFIA Ragazzi 2001 0:02:33.5 200 SL
GOMIERO SOFIA Ragazzi 2001 0:00:32.4 50 SL
GUERRIERI LIDIA Juniores 2000 0:01:19.4 100 RA
GUERRIERI LIDIA Juniores 2000 0:00:30.9 50 SL
GUERRIERI MICHELE Cadetti 1996 0:00:28.7 50 SL
GUERRIERI MICHELE Cadetti 1996 0:00:35.2 50 DO
LUPPI CLAUDIA Ragazzi 2001 0:00:32.8 50 SL
LUPPI CLAUDIA Ragazzi 2001 0:02:29.4 200 SL
MAZZUCATO LUDOVICA Juniores 2000 0:00:31.2 50 SL
MAZZUCATO LUDOVICA Juniores 2000 0:01:20.1 100 DO
MILANESI MARCO Ragazzi 2001 0:00:29.1 50 SL
MILANESI MARCO Ragazzi 2001 0:02:20.9 200 SL
NEGRIN ANITA Ragazzi 2002 0:01:37.1 100 RA
NEGRIN ANITA Ragazzi 2002 0:00:35.9 50 SL

Salvamento

salvamentoSi svolgono 2 corsi all' anno per il conseguimento del brevetto di assistente bagnante , il primo inizia a metà Ottobre la seconda sessione ha inizio nel mese di Febbraio, per maggiori informazioni rivolgersi al Fiduciario Provinciale, Maestro di Salvamento  Nicoletti Filippo

Cell:3472223777

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.